Ученики 7б класса познакомились с необычными и удивительными героями выставки из восковых фигур

14_1_7b

13 ноября ученики 7 Б класса вместе классным руководителем  Дыдыкиной А.В.  после уроков посетили передвижную выставку восковых фигур из Санкт – Петербурга.  Представленные  фигуры – это персонажи книги рекордов Гиннеса и герои детских фильмов «Гарри Поттер», «Властелин колец» и «Шрек».  Всем ребятам  было очень интересно  познакомиться с этими необычными и удивительными героями выставки. Экскурсовод  очень   увлекательно и подробно  рассказал о каждом из них.  Все эти фигуры  выглядели  как живые,  и казалось всем, что они просто замерли на несколько секунд перед посетителями.

Ученики 7 Б класса не только приятно провели время, но узнали много нового и расширили свой кругозор.

14_4_7b

14_3_7b