Весёлые весенние каникулы четвероклассников

4а

Самым удивительным и долгожданным периодом в жизни любого школьника являются каникулы. После затянувшихся зимних учебных дней каждому ребенку хочется поскорее уйти на весенние каникулы. Это шанс отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил для финальной четвертой и хорошо закончить учебный год. Конечно, каникулы длятся всего неделю, но зато эта неделя как никогда радует школьников. Ведь весной начинает уже пригревать солнышко, можно дольше гулять на свежем воздухе, посещать различные выставки, секции, кружки. Но ученики четвёртых классов МБОУ «СОШ №6» решили не отдыхать друг от друга, а провести каникулы весело, с пользой, а самое главное вместе. 23 марта ребята встретились в любимой школе и провели игру «Волшебное кольцо». Интеллектуальная игра – это просто познавательное и развивающее сокровище, как для учеников, так и для педагогов. Предложенные вопросы охватывали буквально все школьные учебные дисциплины, ребятам было над чем подумать. Игра сплотила коллектив, помогла обобщить полученные ранее знания, узнать что-то новое.