Обучающиеся МБОУ «СОШ №6» на республиканской научно-практической конференции и смотре-конкурсе знамённых групп кадет «Честь имею – служить Отчизне!»

10 марта 2022 года обучающиеся 8а класса МБОУ «СОШ №6» приняли участие в республиканской научно-практической конференции и смотре-конкурсе знамённых групп кадет «Честь имею – служить Отчизне!», которое состоялось в Чувашском кадетском корпусе имени Героя Советского Союза Александра Васильевича Кочетова.
Со словами приветствия к участникам конкурса обратились первый заместитель министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики А. П. Лукшин и помощник военного комиссара Чувашской Республики А. А. Мокрушин.
Судейская коллегия по достоинству оценила уровень подготовки команд. Борьба за призовые места получилась интересной, зрелищной, упорной. 15 знамённых групп кадетских школ и кадетских классов республики продемонстрировали уважение к символам, ритуалам и геральдике Российской Федерации и в очередной раз подтвердили, что кадетское образование – это, прежде всего, воспитание в духе благородства, воинской чести, доброго товарищества, крепкой дисциплины и беззаветной любви, и преданности Родине.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять