Состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления среди начальных классов

10 марта 2022 года в нашей школе состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления среди начальных классов. В соответствии с Положением о выборах кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся школы 3-4 классов, пользующийся авторитетом в классе, школе, занимающегося на «4», «5». Активным избирательным правом были наделены учащиеся 1-4 классов.
Все ребята достойны возглавлять ученическое самоуправление, имеют большое желание сделать школу лучше.
Всего было зарегистрировано 96 избирателей. Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступило.
Избирательная комиссия в составе учеников 9-10 классов подсчитала бюллетени голосования. По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов была избрана Фейзрахманова Полина Егоровна, ученица 4 В класса.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять