Профилактическая беседа с работниками школы о мошенничестве

13 января 2022 в рамках Единого Дня профилактики мошенничества заместитель начальника- начальник полиции МО МВД России «Шумерлинский» подполковник полиции Мулаев Алексей Николаевич провел с работниками МБОУ «СОШ №6» разъяснительные беседы.
Алексей Николаевич рассказал о способах и видах современного мошенничества, а также о возможностях предотвращения обмана. Чтобы не стать добычей мошенников, нужно быть всегда внимательными и прежде, чем совершить какой-либо сомнительный поступок, лучше всего обратиться за советом к друзьям или близким. Особое внимание во время беседы было уделено телефонному мошенничеству. Полицейский порекомендовал не доверять сомнительным телефонным звонкам и незамедлительно сообщать о таких случаях в полицию.
Также в ходе мероприятия педагогам были вручены буклеты «Осторожно мошенники!», где подробно описано, как не стать жертвой мошенников.

   

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять