Участие в акции: «Библионочь – 2017»

21_04_17_1_5a

21 апреля городская детская библиотека – филиал №1 им. С.Я. Маршака города Шумерли стала участницей Всероссийской социокультурной акции «Библионочь – 2017». Официальную тему «Новое прочтение» решили связать с Годом экологии в России. Поэтому данная акция получила название «Новое прочтение: зеленые ростки среди книжных полок».
Учащиеся 5 класса приняли участие в мероприятиях «библионочи». Ребята посетили театрализованное открытие акции с участием воспитанников театрального отделения детской школы искусств №1 города Шумерля. А затем приняли участие в творческой встрече с детским писателем, главным редактором журнала «Азамат» Владиславом Николаевым. Ребята общались с писателем за круглым столом, задавали вопросы, узнали много о его биографии и творчестве. Встреча с детским писателем всем очень понравилась. Это был прекрасный повод напомнить детям о нашей ответственности за окружающий нас мир и популяризовать лучшую детскую и подростковую литературу экологической направленности.

21_04_17_2_5a 21_04_17_3_5a

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять