Путешествие в страну дорожных знаков

Сегодня, 3 ноября, обучающиеся  2 Б класса собрались, чтобы отправиться  в увлекательное путешествие – в страну Дорожных Знаков. Ведь без них нельзя обойтись на улицах и дорогах.

Лайка – советская собака-космонавт

3 ноября  юные космонавты отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева провели экскурсию в   школьном музее космонавтики для ребят среднего звена. Экскурсию «кондоровцы» провели в этот день,  потому  что  3 ноября  1957…

«Брейн-Ринг», посвященный Дню народного единства

2 ноября 2015 года команда нашей школы «Надежда России», представленная учащимися 10 класса, приняла участие в мероприятии, организованной и проведенной Центром детского творчества города Шумерля.

Патриотический час «День народного единства»

2 ноября с обучающимися 9 класса был проведен патриотический час, посвященный Дню народного единства, на котором ребята вспомнили события 1612 года.